usarus
Личный кабинет
0
Ваш город:  
 Москва
Ваш город Москва?
г. Москва, Корабельная ул, 17
+7 (925) 562-94-40
Молды (силиконовые формы)
Еще
Каталог товаров

Основа для часов круг 40 см с отверстием

460
-+Купить
vendor_codeКруг-часы-30см
product_id19075124
Все характеристики
Новый склад: В наличии
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Холст круг 40 см
Отверстие в центре диаметром 9 мм 
Планшет для рисования смолой или алкогольными чернилами. Имеет белую идеально ровную поверхность.
Не требует специального покрытия перед рисованием (лак, грунт и т.д.) 

Толщина борда 6-8 мм 
односторонний белый 

Могут быть незначительные сколы, если вы рисуете смолой то сколов не будет видно.
При транспортировке могут быть сильные сколы по углам бордов мы упаковываем очень хорошо, но к сожалению транспортная компания при перевозке может испортить у борда углы, если вы видите сильные сколы и вмятины то вы их можете перекрыть смолой и этого не будет заметно.
ЕСЛИ ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ БОРДЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ИХ ЦЕЛОСТНОСТЬ В ПУНКТЕ ВЫДАЧИ. Ниже мы пишем какие действия надо предпринять. Если вы видите мягкую по углам коробку обязательно ее смотрите в пункте выдачи. Даже если она не мятая тоже смотрите. Читайте ниже описание.

Курьерская доставка по Москве и за МКАД : При получении товара от курьера, обязательно проверьте целостность товара на месте при курьере. Если вы увидели повреждения то обязательно свяжитесь с нашим менеджером WhatsApp+7925-562-94-40
Не забудьте снять повреждение на фото и видео при курьере. Если вы забрали ваш заказ не проверив его и не заявив о повреждениях претензий по поводу повреждений, в дальнейшем подобные претензии мы не рассматриваем.

ПОВРЕЖДЕНИЯ ПРИ ТРАНСПОРТИРОВКЕ : При получении товара в курьерской службе, обязательно проверьте целостность товара в заказе на месте получения. Если вы увидели повреждения то обязательно обратиться к сотруднику службы, покажите повреждения и составьте акт. Если вы покинули пункт выдачи не заявив о повреждениях претензий по поводу повреждений, в дальнейшем подобные претензии мы не рассматриваем. (СДЕК, BOXBERRY, Почта России и другие транспортные компании)

Распаковка в пунктах выдачи и при курьере
При получении товара в курьерской службе, обязательно проверьте целостность товара в заказе на месте получения. Если вы увидели повреждения то обязательно обратиться к сотруднику службы, покажите повреждения и составьте акт. Если вы покинули пункт выдачи не заявив о повреждениях претензий по поводу повреждений, в дальнейшем подобные претензии мы не рассматриваем. (СДЕК, BOXBERRY, Почта России и другие транспортные компании)

Если у Вас была бесконтактная доставка: запишите на камеру мобильного телефона вскрытие (распаковку посылки), видео без пауз на общем плане. Если Вы увидели повреждения то зафиксируйте их на камеру в момент непрерывной видео записи.

Если Вы не сделали то, что перечислено выше, мы не сможем компенсировать сумму товара. Это все нужно для доказательства того, что повреждения произошли именно при транспортировке. Со своей стороны вы могли уронить, разбить, пролить или еще что то сделать с товарами и предъявить нам претензию.

vendor_codeКруг-часы-30см
product_id19075124

Основа для часов круг 40 см с отверстием отзывы

Каталог товаров
Молды (силиконовые формы)